
- В наличии 1 ед.
- Код: 651463
Ключница Uastall Home 365х100х1.2 мм
180,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Uastall Home - это стильная и прочная ключница, которая аккуратно упорядочива ваши ключи и сохраняет порядок в прихожей. Изготовлена из стали толщиной 1,2 мм, она гарантирует долговечность и надежность, а компактные размеры (365×100 мм) позволяют установить ее даже в самом небольшом пространстве, не нарушая дизайн. Демокративный минимализм формы подходит к любому интерьеру, а лазерная резка добавляет изделию аккуратности и современности.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Uastall |
| Высота | 36.5 см |
| Количество крючков | 6 |
| Материал | Сталь |
| Тип | Ключниця |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 180,50 ₴
