
- В наличии
- Код: 475491
Пароочисник Karcher SC 2 EasyFix (1.512-600.0)
6 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пароочиститель Karcher SC 2 EasyFix (1.512-600.0) – это надежный помощник для эффективной уборки без использования химии. Благодаря мощности 1500 Вт и максимальному давлению пара 3,2 бар, он быстро устраняет грязь и бактерии с разных поверхностей. Насадка EasyFix с шарниром обеспечивает удобство в использовании, а двухступенчатый регулятор подачи пара позволяет адаптировать интенсивность очистки. Идеально подходит для уборки кухни, ванной комнаты и других помещений. Комплектация: Универсальная салфетка EasyFix для чистки пола: 1 шт.Обтяжка из микроволокна для ручной насадки: 1 шт.Точковая соплоРучная насадкаМала круглая щетка (черная): 1 шт.Насадка для пола: EasyFixКолькость удлиняющих трубок с подводкой пары: 2 шт.Длина удлинительных трубок с подводом пара: 0.5 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Пароочиститель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.9 кг |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем бака | 1 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| Размер | 38х25.4х26 см |
| Время нагрева | 6.5 хвилин |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 6 499 ₴
