
- В наличии
- Код: 596169
Тример GRUNHELM GHC102CU (133526)
520 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер GRUNHELM GHC102CU (133526) – это надежный инструмент по уходу за бородой и волосами, сочетающий высокую эффективность и стильный дизайн. Благодаря мощному двигателю и лезвиям из нержавеющей стали, триммер обеспечивает точное и безопасное срезание даже самых жестких волос, позволяя получить идеальный результат с минимальными усилиями. Компактный и легкий, этот триммер удобно лежит в руке, а аккумулятор обеспечивает до 60 минут автономной работы, что делает его отличным вариантом для использования дома или в дороге. Модель оснащена съемными насадками для разной длины среза, что позволяет экспериментировать с образами и получать идеальную форму бороды или прически. GRUNHELM GHC102CU – выбор для тех, кто ценит качество и комфорт в уходе за собой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Материал лезвий | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Комплектация | машинка для стрижки Grunhelm, 2 регульовані насадки, підставка для заряджання, USB-кабель для заряджання, щітка для чищення |
| Мощность | 5 W |
| Размер | 36х38х155 мм |
| Тип питания | Акумулятор, Мережа |
| Время работы | 60 хв |
- Цена: 520 ₴
