
- В наличии
- Код: 726751
Матрас велюровый Intex 191х99х25 см 64141
770 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас Intex 191×99×25 см 64141 – легкое и компактное решение для комфортного отдыха, отлично подойдет дома, в кемпинге или на даче. Флокорированная "велюровая" поверхность приятная на ощупь и препятствует сползанию постельного белья. Инновационная конструкция Fiber‐Tech из устойчивых полиэфирных волокон обеспечивает стабильность формы и долговечность. Подголовник добавляет удобства, а достойный запас расстояния выдерживает до 136 кг — комфорт гарантирован.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 136 кг |
| Материал | ПВХ з велюровим покриттям |
| Размер | 191х99х25 см |
| Тип | Матрац надувний |
- Цена: 770 ₴
