
- В наличии
- Код: 9311252
Стул офисный Марсель серый
2 551 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Познакомьтесь с офисным стульцом «Марсель» (серый) — это комфортное и стильное решение для вашего рабочего пространства. Благодаря мягкому сидению и эргономичной форме спинки он дарит уют даже во время длительных часов работы. Газлифт позволяет легко регулировать высоту, а надежная хромированная крестовина с колесами обеспечивает плавное перемещение и устойчивость. Идеальный выбор для дома или офиса, где важны функциональность и эстетика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал | Метал, Тканина |
| Тип | Стілець |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 2 551 ₴
