
- В наличии
- Код: 596723
Льдогенератор бытовой Ardesto (IM-A1200B)
5 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ледогенератор Ardesto IM-A1200B – стильное и компактное устройство, позволяющее до 12 кг льда в сутки. Сенсорное управление, индикаторы работы и прозрачное окошко на крышке создают комфорт в использовании. Первую порцию льда получаете уже через 8-9 минут, а функция самоочистки облегчает уход. Идеален для вечеринок или будничного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Побутовий |
| Додаткові характеристики | Місткість льоду - 600 г, Швидкість приготування - 8 хв |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Мощность | 100 Вт |
| Размер | 32х22х30.5 см |
| Тип | Льодогенератор |
| Хладагент | R600a/23g |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 5 199 ₴
