
- В наличии 1 ед.
- Код: 727781
Качели садовые Vitan Келли (Бязь/Клетка)
9 900 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте уют и стиль с садовым качелем Vitan Келли в трендовом оформлении «Бязь/Клетка». Надежный металлический каркас Ø51 мм со стенкой 1.2 мм выдерживает до 250 кг – с комфортом для всей семьи. Сиденье имеет прочную основу из Оксфорда 600D и чехлы из хлопковой бязи "Gold" и синтепоновым наполнением (80 мм), что обеспечивает мягкие и удобные прогулки. Универсальный тент с водоотталкивающим покрытием защищает от солнца и дождя. Стильный черный каркас RAL 9005 и яркий текстиль идеально впишутся в интерьер дачного пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры качели | |
| Вес | 34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | П'ятимісна |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал тента | Тканина з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Тканина Бязь Голд |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер | 1900х1170х1670 мм |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 9 900 ₴
