
- В наличии
- Код: 727780
Качели садовые Vitan Вероника (Бязь/Зеленая клетка)
7 599 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Покоряйте летние вечера с садовым качелями Vitan Вероника в стиле «Зеленая клетка»! Эта трехместная качель станет идеальным дополнением вашего сада или дачного участка. Изготовлена из металлического каркаса с полимерным покрытием, она выдерживает нагрузку до 220 кг. Сиденье и спинка обиты тканью «Бязь Голд» с наполнителем из синтепона, что обеспечивает комфорт во время отдыха. Тент с водоотталкивающим покрытием защитит от солнца и дождя. Размеры качели: 1710×1910×1155 мм, размер сиденья: 1400×510 мм. Упакована в коробку размером 1900×670×160 мм, вес – 30 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Количество мест | Тримісна |
| Максимальная нагрузка | 220 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал тента | Тканина з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Тканина Бязь Голд |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер | 1710х1910х1155 мм |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 7 599 ₴
