
- В наличии
- Код: 727782
Качели садовые Vitan Келли (Бязь/Шотландка)
9 900 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь настоящим комфортом с садовым качелем Vitan Келли в стильном оформлении «бязь Шотландка». Просторный трехместный диван, прочный металлический каркас с полимерным покрытием и дощезащитный тент создают идеальное место для отдыха на свежем воздухе. Синтетическая ткань Oxford 600D и мягкие чехлы из бязи Gold на синтепоне 80 мм обеспечивают приятную мягкость. Легкая сборка и устойчивость к погоде позволяют использовать качели сезон за сезоном. Это стильное и надежное дополнение любого сада или террасы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 кг |
| Количество мест | Тримісна |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Матеріал тента | Тканина з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Тканина Бязь Голд |
| Наполнитель | Синтепон |
| Размер | 1900х1170х1670 мм |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 9 900 ₴
