
- В наличии
- Код: 3923759
Дверь входная Форт-М Комфорт Крафт дремвуд темный 960 L
10 475 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт‐М Комфорт Крафт дремвуд темная 960 L – стильное и безопасное решение для квартиры. Декоративные МДФ-панели толщиной 10 мм с обеих сторон в оттенке "мелк темный" придают современный вид, а стальной каркас обеспечивает надежность и шумоизоляцию. Конструкция включает два контура уплотнения, толстый лист стали и утеплитель из минеральной ваты, который стойко держит тепло и приглушает шум. Двери оснащены двумя замками (сейфовый сверху и цилиндровый снизу), прочными петлями и ячейками – все необходимое уже в базовом пакете. Левое открытие адаптировано к вашему пространству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 10 475 ₴
