
- В наличии 1 ед.
- Код: 727775
Качели садовые GreenGard Камалия (070)
29 270 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые качели GreenGard Камалия - элегантное и функциональное решение для комфортного отдыха в саду или на террасе. Прочный металлический каркас с полимеральным покрытием и толщиной трубы 60 мм гарантирует устойчивость и долговечность, рассчитана на нагрузку до 400 кг. Три или четыре удобных посадочных места с плотным мягким наполнителем обеспечивают мягкость и надежность. Удобные элементы – регулируемая спинка, вместительный тент для защиты от солнца, а также возможность превратить качели в комфортную кровать. Компактные габариты (220×163×205 см) делают ее подходящей для большинства открытых пространств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GreenGard |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 76 кг |
| Цвет | Бежево-коричневий |
| Количество мест | Чотиримісна |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Матеріал тента | Тканина Оксфорд з вологовідштовхуючим покриттям |
| Матеріал чохлів | Мікрофібра |
| Наполнитель | Поролон |
| Особенности | Антимоскітна сітка |
| Размер | 2200х1630х2050 мм |
| Тип | Гойдалка |
- Цена: 29 270 ₴
