
- В наличии 1 ед.
- Код: 2601474
Лампа настольная Sirius BL-1528 black 7W
1 229 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная Sirius BL‐1528 black 7W - современная лампа с черным корпусом, сочетающая стиль и удобство для работы и учебы. Ее оптимальные размеры и поворотная конструкция позволяют легко направлять свет туда, где нужен. Встроенный LED модуль 7 Вт создает яркий, равномерный свет до 550 лм с тремя режимами цветной температуры: теплый, нейтральный и холодный (3000 –6300К). Лампа также имеет память последних настроек, что делает ее практичной в ежедневном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | Світлодіоди |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Мощность | 7 W |
| Размер | 205х167х498 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип установки | На тумбу |
| Тип цоколя | LED-module |
- Цена: 1 229 ₴
