
- В наличии
- Код: 4103114
Настольная лампа Ardero DE1742ARD 12W (8785)
2 252 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа Ardero DE1742ARD 12W (8785) (черный) – стильное и функциональное решение для вашего рабочего места. Благодаря гибкой ножке, легко направить свет под нужным углом, а сенсорное диммирование с регулируемым уровнем яркости создает комфортную атмосферу для учебы, чтения или работы. Три режима цветовой температуры (3000 – 6000 К) подстраиваются под ваше настроение и время суток. CRI ≥ 90 обеспечивает естественную передачу цвета, а встроенный таймер с напоминанием о перерыве действует как заботливый помощник для глаз. Мини-размер компактно размещается на столе, не занимая много места, — идеально для продуктивных вечеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Цветовая температура | 3000-6000 К |
| Материал | Пластик, Силікон |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 12 W |
| Размер | 180х447х195 мм |
| Световой поток | 650 Lm |
| Степень защиты | IP20 |
- Цена: 2 252 ₴
