
- В наличии 1 ед.
- Код: 3923864
Дверь входная Qdoors Премиум Kale Комби-Аk/Гладь 850 L оксид темный/бетон снежный
18 000 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дверь Qdoors Премиум Комби-AK/Гладь 850 L - надежное и элегантное решение для вашего дома. Внешняя панель в оттенке оксид темный, внутренняя — в светлом бетоне снежном создают стильный контраст. Прочная конструкция с толщиной металла 1.5 мм, утепленная минеральной ватой и оснащенная двухконтурным уплотнением, гарантирует тепло и защиту. Два замка Kale (257 и 252) с антискозами, броненакладка, дверная глазка и три петли на 180° обеспечивают безопасность и практичность. Идеальный выбор для квартиры, сочетающий современный дизайн и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qdoors |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Kale 257 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х850 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.5 мм |
- Цена: 18 000 ₴
