
-25%
- В наличии
- Код: 4103033
Светильник прожектор Work's на солнечных панелях GSL-FL10W-65K (145927)
799 ₴
599,30 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник-прожектор на солнечных панелях Work’s GSL‐FL 10 W‐65 K (145927) - мощное и автономное решение для наружного освещения больших пространств. Выдаёт чистый холодный белый свет (~6500K) мощностью 10 Вт, что эквивалентно около 40 Вт лампы накаливания. Благодаря IP65 защите и 300 LED‐диодам, он умело освещает дворики, фасады, рекламные щиты или парковки. Встроенный PIR‐сенсор движения, пульт управления и накопительная батарея 2400 мАч делают его удобным и универсальным даже в отдаленных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Накаливания |
| Пользовательские характеристики | |
| Додаткові характеристики | тип сонячної панелі - полікристалічний кремній, ємність акумулятора 2400 мАг, потужність сонячної панелі 5.5 В/2.5 Вт, з датчиком руху, з пультом ДК, з сутінковим датчиком, кут розсіювання 360° |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 10 W |
| Назначение | для вулиці |
| Размер | 335х45х105 мм |
| Световой поток | 350 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор з датчиком руху |
| Тип установки | Настенный |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 599,30 ₴
