
- В наличии
- Код: 9311206
Кресло Рокки HC-U06F серо-белое LH-185+LH-182-5
2 607 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло Рокки HC‐U06F серо-белое (LH‐185+LH‐182‐5) - стильное и удобное решение для дома, офиса или гостиной. Прочная металлическая рама выдерживает ежедневную нагрузку, а мягкая велюровая обивка приятна на ощупь и добавляет роскоши интерьеру. Эргономичное сиденье оптимальной высоты и удобные подлокотники обеспечивают комфорт даже во время длительного сидения. Уникальный серо-белый дизайн гармонично вписывается в современные пространства, создавая уютную атмосферу отдыха или работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 840-1000 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Сіро-білий |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Метал, Шкірозамінник |
| Тип | Крісло офісне |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 2 607 ₴
