
- В наличии
- Код: 4102988
Светильник точечный Ardero DL2814 (8543)
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник точечный Ardero DL2814 (8543) - стильный встраиваемый светильник, сочетающий в себе элегантный дизайн и функциональность. Его квадратная форма и белый цвет делают его универсальным элементом освещения для любого интерьера. Светильник оснащен патроном GX53, позволяющим использовать энергосберегающие лампы мощностью до 13 Вт. Благодаря фронтальному подключению лампы, ее замена становится максимально удобной. Идеально подходит для кухонь, коридоров, ванных комнат и других помещений с ограниченным пространством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | GX53 |
| Форма | Квадратная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампы в комплекте | без лампи |
| Материал | Алюміній, Акрил |
| Напряжение | 230V |
| Потужність лампи освітлення | 13 Вт |
| Размер | 105х105х36 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Точковий світильник |
- Цена: 189 ₴
