
-15%
- В наличии
- Код: 3923778
Дверь входная Министерство дверей П-3К-573/00 Q Спил коньяч/спил мед 960 L
15 590 ₴
13 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сочетание эстетики и надежности – это входная дверь П‐3К-573/00 Q “Министерство дверей” (Спил коньячный / Спил медовый, 960×2050 мм, правые). Идеальный выбор для тех, кто ценит стиль в каждой детали. Внешняя отделка – глубокий коньячный цвет с текстурой “спил дерева”, дополненный черными молдингами. Внутри — теплый медовый тон, гармонично дополняющий интерьер. Конструктивно это прочная и надежная защита: утепленный короб (100 мм) и полотно (97 мм), три контура уплотнения, крепкие замки Kale и дополнительная ночная защелка обеспечивают тепло, тишину и безопасность. Отличный вариант для современной квартиры или дома, где важен комфорт и респектабельный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 13 299 ₴
