
- В наличии
- Код: 3923830
Дверь входная Министерство двери БЦ-Буковель 1200 R
21 530 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Своеобразная и стильная — входная дверь «БЦ-Буковель» формат 1200 мм, правое открывание, сочетающие минималистическую элегантность и надежность. Снаружи - современный черный муар с вертикальным рельефом, легкий в уходе и выразительный. Внутри - эффектный декоративный «бетон», который добавляет просторный характер. Конструктивно - классическая надежность: утепленный короб 110 мм, полотно 95 мм, три контура уплотнения обеспечивают тишину и защиту. Два замка (аналог Kale) и ночная защелка повышают безопасность. Идеальный выбор для просторных входов – сочетание лаконичного вида и прочности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 252 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата |
| Основний замок | Kale 257 |
| Назначение | В будинок |
| Размер | 2050х1200 мм |
| Толщина | 95 мм |
| Товщина МДФ накладки | 12 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1,2 мм/0,8 мм |
- Цена: 21 530 ₴
