
-15%
- В наличии
- Код: 3923779
Дверь входная Министерство двери П-3К-573/00 Q Спил коньяч/спил мед 960 R
15 590 ₴
13 299 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настоящая гармония дизайна и защиты — это входная дверь П‐3К-573/00 Q "Министерство двери” в варианте “Спил коньячный/Спел медовый”, размер 960 мм, правое открывание. Внешнее покрытие имеет глубокий коньячный цвет с текстурой среза дерева (“спил”), что дополнено утонченными черными молдингами, а внутренняя сторона – теплый медовый тон, гармонично вписывающийся в любой интерьер. Конструктивные решения гарантируют надежную защиту и комфорт: утепленный короб толщиной 100 мм, полотно 96 мм, три контура уплотнения, два замка Kale с отдельной ночной защелкой. Это стильное решение для той части дома, где ценят и эстетику, и безопасность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х960 мм |
| Толщина | 96 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
- Цена: 13 299 ₴
