
- В наличии
- Код: 596692
Триммер Rowenta для бороды и усов Stylis Easy TN2804E0
1 199 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер Rowenta Stylis Easy TN2804E0 – это универсальное решение для ухода за усами и бородой. Благодаря 21 уровню длины (от 0.5 мм до 20 мм) можно создавать как эффект легкой щетины, так и дендропатии. Он оснащен самозатачивающимися лезвиями из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и качество стрижки до 15 лет. Работает как от аккумулятора, так и от сети, обеспечивая до 90 минут автономии. Водостойкие сменные насадки, индикатор зарядки и съемная головка делают его легким в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rowenta |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Тример, 2 насадки гребінь, масло, щіточка для чищення, інструкція, гарантійний талон |
| Материал корпуса | Пластик |
| Размер | 15.5х4х4 см |
| Тип | Триммер |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип питания | Від мережі 220 В, акумулятор |
| Время зарядки аккумулятора | 8 годин |
| Время работы | 90 хв |
- Цена: 1 199 ₴
