
- В наличии
- Код: 217854
Клеевой пистолет Сталь Profi 150W (97536)
545 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клеевой пистолет Сталь Profi 150W (97536) – надежный инструмент для профессионального и бытового использования. Мощность 150 Вт обеспечивает быстрый нагрев за 3-5 минут, а регулируемая температура от 100°C до 200°C позволяет работать с различными материалами. Медное сопло РТС и керамический нагреватель гарантируют долговечность и эффективность. Функция защиты от капель и безопасный предохранитель повышают безопасность во время работы. Подходит для склеивания дерева, пластика, металла, керамики, стекла, текстиля, кожи и других материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Діаметр стрижня - 10.8-11.5 мм |
| Мощность | 150 W |
| Тип | Пістолет клейовий |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Время нагрева | 3-5 хвилин |
- Цена: 545 ₴
