
- В наличии
- Код: 4103085
Прожектор светодиодный MAGNUM FL12 ECO LED 20Вт slim черный (90022011)
131,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор MAGNUM FL12 ECO LED 20Вт slim - это компактный и мощный источник света. Черный корпус обеспечивает стильный вид, а теплоцветная температура 6500К создает яркое и естественное освещение. Защита от влаги по стандарту IP65 делает его идеальным для использования даже на улице. Ультратонкий дизайн и высокая эффективность делают его отличным выбором для освещения различных пространств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnum |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюміній, Скло |
| Напряжение | 230V |
| Мощность | 20 W |
| Назначение | для вулиці, для гаража |
| Размер | 102х65 мм |
| Световой поток | 1400 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип | Прожектор світлодіодний |
| Тип установки | настінний, на штатив |
| Форма | Прямоугольное |
- Цена: 131,40 ₴
