
-15%
- В наличии 1 ед.
- Код: 3922671
Дверь металл/мол ПС-50 (880 R) с ручкой
5 890 ₴
4 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Открытие на 180°; Два контура уплотнения двери гарантируют отличную теппло- и шумоизоляцию; Широкая лишьтва перекрывает отверстие на 70 мм, что являет собой большим преимуществом при установке дверей открывающаяся и короб изготовлены из цельностороннего листа металла; Поставляется в комплекте с анкерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | Метал |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Пористий утеплювач (на основі переробленої целюлози) |
| Основний замок | Циліндричний |
| Назначение | Технічні приміщення |
| Размер | 2050х880 мм |
| Толщина | 50 мм |
- Цена: 4 999 ₴
