
- В наличии 1 ед.
- Код: 596632
Вентилятор Ardesto колонный 90 см с пультом ДУ 50 Вт FNT-R36X1WY22
1 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Ardesto колонный 90 см FNT‐R36X1WY22 – стильный и функциональный помощник в жаркую погоду. LED дисплей с датчиком температуры отображает актуальные данные, а три режима обдува («морской бриз», «свежесть леса», классический) дарят естественную прохладу. Мощность 50 Вт обеспечивает эффективное охлаждение, а пульт ДУ и таймер до 15 часов делают использование максимально удобным. Компактный колонный корпус (90 × 31 × 31 см) с легкостью вписывается в любой интерьер, а автоматическое вращение охватывает все пространство.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 90 см |
| Дисплей | LED |
| Материал | Комбинированный |
| Особенности | З пультом |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 999 ₴
