
- В наличии
- Код: 475250
Мойка высокого давления Кентавр MBT-140м (147268)
3 999 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая бытовая мойка высокого давления Кентавр МВТ-140м – это прекрасный помощник в хозяйстве, гараже, небольшом СТО. Она идеально подходит для эффективной очистки с помощью конфигурируемой струи воды (чистой или с моющими средствами) почти всех поверхностей, а именно: ✔ строительной, сельскохозяйственной и садово-парковой техники, автомобилей, мотоциклов, катеров, фургонов, тракторов, мотоблоков, газонокосилок; ✔ тротуаров и площадок с твердым покрытием из асфальта, мостовой, аллейной и керамической плитки и других материалов, не размывающихся водой; ✔ фасадов зданий и сооружений из металла, камня, кирпича, дерева, стекла, полимерных материалов; ✔ прочных изделий из металла, дерева, камня, пластмассы, стекла, в том числе посуды, решеток гриль и мангалов, садовой мебели, парковых скульптур и тому подобное; ✔ садовых, парковых деревьев и кустарников; ✔ других водостойких предметов и изделий и т.д. Особенности: алюминиевая помпа; 100% медная обмотка двигателя; качественный шланг высокого давления (5м); функция самовсасывания; функция автостоп; удобные колеса для транспортировки высоких показаний давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 5 м |
| Довжина шлангу | 5 м |
| Напряжение | 220V |
| Особенности | Максимальний тиск 140 бар, Максимальний потік 420 л/год |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип | Мийка високого тиску |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 999 ₴
