
- В наличии
- Код: 596642
Вентилятор напольный Grunhelm GFS-4525С (131125)
1 269 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор Grunhelm GFS‐4525C (131125) – мощный напольный вентилятор для комфортного охлаждения больших комнат. Его широкое дисковое основание обеспечивает стабильность, а три скорости обдува позволяют быстро адаптировать температуру под ваши потребности. С диаметром защитной сетки 46 см и автоповоротом до 70° воздуха равномерно распределяется по всей комнате. Регулируемые высота и угол наклона до 35° гарантируют настройку идеального направления струи. Надежность и прочность – для ежедневного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 3 |
| Вариант установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.25 м |
| Диаметр лопастей | 46 см |
| Материал | Комбинированный |
| Возможность регулировки | За висотою, За напрямком потоку повітря, Кут нахилу |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип | Вентилятори |
| Тип установки | Напольный |
- Цена: 1 269 ₴
