
- В наличии
- Код: 3923815
Дверь входная Форт-М Комфорт Дримвуд темная 860 R
10 375 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Входная дверь Форт‐М Комфорт Дримвуд темная 860 R – современное решение для квартиры, которое сочетает надежность и стиль. Корпус из металла толщиной 1,2 мм обеспечивает высокую устойчивость к деформациям и изломам. Прочные МДФ-панели толщиной 10 мм по бокам в цвете «Дримвуд темный» добавляют тепло и комфорт. Качественный утеплитель с минватой и двойное контурное уплотнение гарантируют тепло- и звукоизоляцию. Оснастка включает два замка (Avers 96 сувальдный + Apecs R‐63 цилиндровый), дверное глазко, две петли и фурнитуру с ручкой-разеткой – все необходимое для безопасного и комфортного входа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Форт-М |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Apecs R-63 |
| За типом відкриття | Права |
| Зовнішня частина полотна | МДФ |
| Наповнення полотна | Мінеральна вата |
| Основний замок | Avers 96 |
| Назначение | В квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 70 мм |
| Товщина МДФ накладки | 10 мм |
| Товщина метала на коробці/листа метала на полотні | 1.2 мм |
- Цена: 10 375 ₴
