
- В наличии 1 ед.
- Код: 9311237
Стол-трансформер Флай дуб Сонома
4 307 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол-трансформер Флай дуб Сонома - удобное решение для тех, кто ценит практичность и стиль. В сложенном виде выполняет функцию журнального столика, а в несколько движений превращается в полноценный обеденный стол. Газовый механизм трансформации обеспечивает легкую регулировку высоты, а надежная конструкция выдерживает ежедневную нагрузку. Дизайн в оттенке «дуб сонома» отлично вписывается в современные интерьеры, добавляя уют и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Дуб сонома |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 902 мм |
| Додаткові характеристики | Розмір в розкладеному вигляді 1204х902х750 мм |
| Материал | ДСП, Дерево |
| Тип | Стіл-трансформер |
| Ширина | 602 мм |
- Цена: 4 307 ₴
