
- В наличии 1 ед.
- Код: 355304
Электроточило Yato (YT-822103)
3 703 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроточило Yato (YT‐822103) - надежная настольная шлифовальная машина с двумя дисками 150 мм, предназначена для шлифования, заточки, полировки и очистки металлических инструментов. Благодаря мощному двигателю 250 Вт с медной обмоткой и скорости оборотов 2980 об/мин она работает точно без значительных вибраций. Оснащена LED-подсветкой рабочей зоны и разъемом для пылеотвода — гарант безопасной и комфортной обработки в гараже или мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Додаткові характеристики | розмір шліфувального круга: 150 x 12,7 x 20 мм |
| Цвет | Червоний з чорним |
| Особенности | захисні екрани від іскор та стружки, світлодіодне освітлення |
| Мощность | 250 Вт |
| Тип | Електроточило |
| Скорость вращения | 2980 об/хв |
- Цена: 3 703 ₴
