
- В наличии
- Код: 355303
Электроточило Yato (YT-822100)
2 905,50 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроточилка Yato (YT‐822100) – надежный настольный инструмент для заточки и полировки ножей, сверл и металлических деталей. Оснащено двумя дисками диаметром 125 мм и двигателем 150 Вт, оно обеспечивает стабильную работу без заметной вибрации. Удобная LED-подсветка рабочей зоны, прозрачные экраны защиты и подключения к пылеотводу — все для безопасной и комфортной шлифовки в гараже или мастерской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.2 кг |
| Додаткові характеристики | розмір шліфувального круга: 125 x 12,7 x 16 мм |
| Цвет | Червоний з чорним |
| Особенности | захисні екрани від іскор та стружки, світлодіодне освітлення |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | Електроточило |
| Скорость вращения | 2980 об/хв |
- Цена: 2 905,50 ₴
