
- В наличии
- Код: 4103032
Светильник настенный Work's на солнечных панелях GSL-WL6W-65K (145925)
329 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник на солнечных панелях Work’s GSL-WL 6 W‐65 K (145925) - мощное автономное освещение для фасада, входа, беседки или гаражного двора. Благодаря эффективной автономной работе без сети, светильник обеспечивает чистый холодный белый свет (~6500K), что гарантирует максимальную видимость в темноте. IP65 защита обеспечивает устойчивость к дождю и пыли, а большой запас LED-диодов и емкий аккумулятор гарантируют длительную бесперебойную работу. Простой монтаж и современный дизайн делают его идеальным выбором для владельцев частных зон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Work's |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Сонячна панель |
| Источник света | Світлодіоди |
| Додаткові характеристики | Потужність панелі - 5 В/1 ВтТип сонячної панелі - Полікристалічний кремній |
| Материал | Пластик |
| Мощность | 6 W |
| Размер | 160х74х40 мм |
| Световой поток | 200 Lm |
| Степень защиты | IP65 |
| Срок эксплуатации | 20 000 годин |
| Тип | Светильник |
| Ціна | Ціна вказана за 1 штуку |
- Цена: 329 ₴
