
- В наличии
- Код: 594365
Гриль Tefal OptiGrill+ Initial GC706D34
6 699 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль Tefal OptiGrill+ Initial GC706D34 – "умный" контактный гриль с 6 автоматическими программами и 5 уровнями прожарки, который самостоятельно определяет толщину продукта и автоматически подбирает оптимальное время и температуру приготовления. Мощность 2000 Вт и нагрев до 270°C обеспечивают быстрое обжаривание с вкусной корочкой. Съемные антипригарные пластины и поддон для жира легко мыть в посудомоечной машине. Идеально подходит для приготовления стейков, рыбы, овощей и сэндвичей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 5.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Контактний (Прижимний) |
| Цвет | Сталевий, Чорний |
| Материал рабочей поверхности | Литий алюміній |
| Особенности | Індикатор готовності, Знімний піддон для рідини, Знімні пластини для приготування |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочая поверхность | Рифленая |
| Размер | 17.5х36.5х34 см |
| Тип керування | Кнопкове |
- Цена: 6 699 ₴
