
- В наличии
- Код: 596595
Пароочисник Grunhelm GSTC400 ручний (142746)
1 499 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пароочиститель Grunhelm GSTC400 - эффективный и удобный инструмент для безопасного ухода за домом без химии. Мощность 1500 Вт и давление пара 1.5 бар обеспечивают бешеную очищающую силу (податка — ~40 г/мин), а бак 0,4 л позволяет работать до 15 мин без перерыва. Прибор нагревается всего за 15 сек, весит 1.43 кг, имеет компактные габариты (29 × 15 × 23 см). В комплекте - 4 насадки (текстиль, струящаяся, угловая, круглая щетка, а также насадка для окон и гибкий шланг), что позволяет ухаживать за плиткой, сантехникой, окнами, мебелью и текстилью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручний |
| Цвет | Голубой |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем бака | 400 мл |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 0.15 хв |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 1 499 ₴
