
- В наличии
- Код: 450361
Мойка кухонная Adamant Univers 56x50x20 см черный
4 096 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонная мойка Adamant Univers – это стильный и функциональный элемент кухонного пространства, сочетающий в себе современный дизайн и практичность. Изготовлена из высококачественных материалов, она отличается прочностью и устойчивостью к царапинам, воздействию химических веществ и высоким температурам. Каменная поверхность кухонной мойки обладает значительным рядом преимуществ: термостойкая выдерживает высокие температуры до 280°С; устойчива к механическим повреждениям, ударам и царапинам столовым приборам; структура поверхности однородная непористая, которая препятствует проникновению различных красителей и бактерий, что позволяет легко поддерживать мойку в чистоте; материал безопасный и экологический, протестированный на контакт с пищевыми продуктами; не изменяет цвет и структуру под воздействием ультрафиолета, большинства кислот, щелочей и других активных химических реагентов. Профессионльно подобранная кухонная мойка Adamant Univers будет всегда выглядеть привлекательно, сочетаясь с интерьером на вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adamant |
| Вес | 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 5 років |
| Глубина | 20 см |
| Длина | 56 см |
| Комплектация | мийка кухонна, кріплення |
| Количество чаш | 1 основна |
| Материал | Гранит |
| Наявність крила | Нет |
| Розмір чаші | 49х40 см |
| Тип | Мийка врізна |
| Тип установки | Врізна |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 4 096 ₴
