
- В наличии 1 ед.
- Код: 4101079
Светильник для уничтожения насекомых AKL-31 2*15Вт G13 (90011593)
1 979 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники ТМ Delux серии AKL применяются для уничтожения таких нежелательных гостей, как комары, мухи и другой мелкой летающей живности. Установленная в приборы инсектицидная лампа своим свечением привлекает насекомых, которые, пролетая к ней, из-за решетки под напряжением погибают от электрического разряда. Гигилки насекомые попадают в специальный поддон, из которого с легкостью удаляются. Светильники могут применяться в бытовых, офисных, торговых и производственных помещениях, а также снаружи помещений при условии обеспечения защиты от попадания влаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Источник питания | Від мережі 220 V |
| Источник света | Світлодіоди |
| Довжина шнура, м | 1.2 м |
| Колір корпуса | Білий |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Особенности | Рекомендована площа приміщення 100 м2 |
| Мощность | 30 W |
| Размер | 51х12х30 см |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник |
| Тип монтажа | Подвесной |
- Цена: 1 979 ₴
