
- В наличии
- Код: 4101078
Светильник для уничтожения насекомых AKL-12 1х6Вт G5 (90008224)
705 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник для уничтожения насекомых AKL-12 - эффективный способ избавиться от неприятного дискомфорта, вызванного комарами и другими насекомыми. Этот светильник использует ультрафиолетовый свет, который привлекает насекомых и удерживает их на специальной сетке. Удобно расположенный лоток для сбора мертвых насекомых позволяет легко удалить их. Компактный и элегантный дизайн светильника подходит для использования в любых помещениях. Обеспечьте себе спокойные ночи и комфортный отдых без насекомых с AKL-12.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет свечения | Фиолетовый |
| Угол рассеивания | 120° |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Рекомендована площа приміщення 30 м2 |
| Мощность | 6 Вт |
| Размер | 280х130х130 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Светильник |
| Тип питания | Від мережі 220В |
| Тип монтажа | Подвесной |
- Цена: 705 ₴
