
- В наличии
- Код: 982287
Комплект постельного белья ТЕП Happy Sleep полуторный
1 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Happy Sleep полуторный - идеальное сочетание комфорта, качества и стиля для ежедневного сна. Изготовлен из 100% хлопка ранфорс, он имеет мягкую текстуру, дышит и не вызывает раздражений. Плотность ткани около 115 г/м2 обеспечивает долговечность и устойчивость к износу. Красители устойчивы к стирке, так что белье надолго сохраняет свежий вид. В комплекте пододеяльник, простынь и две наволочки — все необходимое, чтобы создать уютную атмосферу в спальне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Полуторный |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 150х215 см |
| Розмір підковдри | 150х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 250 ₴
