
- В наличии
- Код: 982280
Комплект постельного белья ТЕП Soft dreams подростковый
990 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Soft dreams подростковый – это износостойкая бязь с сертификацией Oeko‐Tex Standard 100, гарантирующая гипоаллергенность, приятную текстуру и длительный срок службы. Оригинальные рисунки оживят дизайн комнаты подростка. Легкий уход, сохранение цвета и формы после многочисленных стирок - идеальный баланс комфорта, практичности и стиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Бязь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка |
| Количество предметов | 3 |
| Материал | Бязь |
| Размер | Підлітковий |
| Розмір наволочки | 50х70 см |
| Розмір простирадла | 150х215 см |
| Розмір підковдри | 150х215 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 990 ₴
