
- В наличии
- Код: 982294
Комплект постельного белья ТЕП Soft dreams семейный
1 900 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Soft Dreams семейный - это высококачественное хлопковое белье для комфортного сна всей семьи. Изготовлена из 100% ранфорса, ткань обладает отличными терморегуляционными свойствами, обеспечивающими приятный микроклимат во время сна. Каждый комплект сертифицирован по стандарту Oeko-Tex Standard 100, что гарантирует отсутствие вредных веществ. В комплект входят две пододеяльника, одна простынь и две наволочки, что позволяет удобно обустроить кровать для двоих человек. Многообразие дизайнов позволяет выбрать вариант, наиболее подходящий к вашему интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра - 2 шт, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 5 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 145х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 900 ₴
