
- В наличии
- Код: 982286
Комплект постельного белья ТЕП Grace Jacquard евро
4 300 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья ТЕП Grace Jacquard евро - изысканный и качественный выбор для спальни. Сатин-жаккард из 100% хлопка плотностью 135 г/м2 — приятный на ощупь, благородным блеском и долговечный. Оформлен в минималистичном дизайне, он добавляет уюта и современного шарма интерьера. Благодаря особой технике плетения ткань остается гладкой и сохраняет форму даже после многих стирок. Комплект является сертифицированным и безопасным, созданный в Украине. Состав: пододеяльник, простынь и две наволочки - все для качественного сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра - 2 шт, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Сатин |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 4 300 ₴
