
- В наличии
- Код: 982281
Комплект детского постельного белья ТЕП Тепик 1-3 года
750 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект детского постельного белья ТЕП Тепик 1‐3 года - мягкий и натуральный, созданный специально для здорового сна малышей. 100% хлопок ранфорс бережно заботится о нежной коже, не вызывает аллергий и обеспечивает отличную воздухопроницаемость. Живой детский дизайн с любимыми персонажами превращает кроватку в сказочную территорию. Идеальный подарок в стильной упаковке, легко сочетается с детским интерьером. Комплект включает наволочку, простынь и пододеяльник с оптимальными размерами для малышей 1-3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Простирадло, Підковдра, Наволочка |
| Количество предметов | 3 |
| Материал | Хлопок |
| Размер | Дитячий |
| Розмір наволочки | 40х60 см |
| Розмір простирадла | 140х105 см |
| Розмір підковдри | 140х105 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 750 ₴
