
- В наличии 1 ед.
- Код: 596594
Тостер Grunhelm GTR018G (142748)
687 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный тостер Grunhelm GTR018G с мощностью 850 Вт – идеальный помощник для быстрого и стильного завтрака. Имеет два слота, рассчитанные на стандартные тосты, и 7 уровней степени обжарки, что позволяет получить именно желаемую корочку. Благодаря механическому регулятору, функциям размораживания и подогрева, он удобен и многофункциональн. Система подъема тостов («high lift») облегчает их изъять, а съемный поддон для крошек обеспечивает легкую очистку. Компактный корпус с сочетанием пластика и металла – стильное решение для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.05 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Цвет | Зелёный |
| Мощность | 850 Вт |
| Размер | 28х17.2х18.7 см |
| Тип | Тостер |
- Цена: 687 ₴
