
- В наличии
- Код: 596568
Пароочисник Grunhelm GSTC350 ручний 350 мл (142744)
975 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный пароочиститель Grunhelm GSTC350 с баком 0,35 л - это практичный помощник для дома без токсичных химикатов. Мощность 1050 Вт и давление пара 2,2 - 3,5 бар позволяют эффективно очищать плитку, сантехнику, кухню, окна и текстиль. Прибор быстро нагревается за 3-5 мин, работает непрерывно 8–10 мин, оснащен предохранительным клапаном и комплектом из 10 насадок, что делает его универсальным решением для ежедневной уборки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пароочиститель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Ручний |
| Цвет | Біло-чорний |
| Материал | ABS-пластик |
| Напряжение | 220-240 V |
| Объем бака | 350 мл |
| Мощность | 1050 Вт |
| Время нагрева | 3-5 хвилин |
| Частота | 50-60 Гц |
- Цена: 975 ₴
