
- В наличии
- Код: 3923655
Дверь входная Министерство двери Термос 860 L
16 340 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбирайте Министерство двери Термос 860 L – теплосберегающие входные двери с левым открыванием, выполненные в Украине. Со стальным полотном в порошковом покрытии и МДФ-накладкой толщиной 10 мм, утепленными минеральной ватой, они обеспечивают надежную защиту от холода, шума и ветра. Два замка (S.A.P. 252 и 257), три контура уплотнения и антисрезы обеспечивают безопасность. Габариты 2050×860 мм и толщина полотна 70 мм придают прочность. Они идеально сочетают современный дизайн и практичность для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Министерство дверей |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня частина полотна | МДФ |
| Додатковий замок | Kale 257 |
| За типом відкриття | Ліва |
| Зовнішня частина полотна | Метал |
| Наповнення полотна | Кам'яна вата, Пінопласт |
| Основний замок | Kale 252 |
| Назначение | В будинок/квартиру |
| Размер | 2050х860 мм |
| Толщина | 110 мм |
| Товщина МДФ накладки | 16 мм |
- Цена: 16 340 ₴
