
- Готово к отправке
- Код: 3900148
Отлив белый 2 м 20х250х30 мм
234,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлив белый 2 м – надежный и практичный элемент для защиты фундамента и стен от дождя и влаги. Ширина 250 мм и высота 30 мм обеспечивают эффективный отвод воды, препятствуя затеканию под здание. Изготовлен из прочного материала с белым покрытием, этот отлив устойчив к коррозии и атмосферным воздействиям. Идеально подходит для монтажа на окнах, дверях и фасадах, помогая продлить срок службы здания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitan |
| Вес | 1.98 кг |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Покрытие | Цинк |
| Тип | Отлив |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
- Цена: 234,90 ₴
