
- В наличии
- Код: 651449
Листок кований 17.005 L Uastall 90х30 мм
6,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оцените утонченность и практичность с листком кованым 17.005 Uastall 90×30 мм - декоративным элементом из штампованного металла для грат, дверей или мебели. Благодаря компактным размерам (90×30 мм) и тонкой толщине 2 мм, он идеально подходит для создания узоров и акцентов при сохранении легкости конструкции. Надежный материал, выдерживающий внешнюю среду, позволяет использовать деталь как внутри, так и вне помещения. Элегантное решение для дизайна, которое подчеркнет стиль и придаст шарма всевозможным изделиям.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Uastall |
| Материал | Сталь |
| Тип | Листок |
| Толщина | 2 мм |
- Цена: 6,80 ₴
