
- В наличии
- Код: 356176
Круг алмазный видрализный Distar Butterfly 45х0.6х5.8 мм
755 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный отрезной Distar Butterfly 45×0.6×5.8 мм – это высокоточный инструмент для профессионалов, которые ценят идеальное качество и маневренность. Благодаря сжатому алмазному слою толщиной 0,6 мм, он обеспечивает чрезвычайно тонкий пропил и чистую кромку. Идеально подходит для работы с керамикой и керамогранитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 0.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Алмазний |
| Диаметр | 45 мм |
| Посадковий діаметр диска | 5.8 мм |
| Назначение | Кераміка, керамограніт |
| Тип | Диски |
- Цена: 755 ₴
