
- В наличии
- Код: 982224
Комплект постельного белья Viluta евро твил сатин
1 910 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta евро твил сатин - идеальное сочетание комфорта, стиля и долговечности. Изготовлен из 100% натурального хлопка по технологии Twill - это плотная, прочная, но при этом шелковистая ткань с легким блеском. Гладкая текстура не электризуется, обеспечивает оптимальную проветриваемость и гигроскопичность. Благодаря застежке-молнии пододеяльник легко надевать и стирать. Подходит для ежедневного использования, легко стирается и сохраняет насыщенные цвета и форму даже после многочисленных стирок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Колір уточнюйте |
| Комплектация | Підковдра, Простирадло, Наволочка - 2 шт |
| Количество предметов | 4 |
| Материал | Сатин |
| Особенности | На молнии |
| Размер | Евро |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 200х220 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 910 ₴
