
- В наличии
- Код: 982192
Комплект постельного белья Viluta семейный ранфорс
1 560 ₴
+380 (50) 555-33-77
Відділ продажів
- +380 (66) 407-40-15Відділ продажів
- +380 (50) 307-91-29Відділ продажів
- +380 (54) 267-99-09Бугалтерія
- +380 (95) 676-53-88Відділ кадрів
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект постельного белья Viluta семейный ранфорс – идеальный выбор для комфортного сна и стильного интерьера. Изготовленный из 100% хлопка ранфорс, этот комплект сочетает прочность, долговечность и приятную на ощупь текстуру. Ткань не линяет, не садится и сохраняет яркость цвета даже после многочисленных стирок. Комплект включает: 2 пододеяльника 143×210 см, 2 наволочки 70×70 см и простынь 220×240 см. Универсальный дизайн подходит к любому стилю спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Різнокольоровий |
| Комплектация | Підковдра - 2 штуки, Простирадло, Наволочка - 2 штуки |
| Количество предметов | 5 |
| Материал | Ранфорс |
| Размер | Сімейний |
| Розмір наволочки | 70х70 см |
| Розмір простирадла | 220х240 см |
| Розмір підковдри | 143х210 см |
| Тип | Комплект постільної білизни |
- Цена: 1 560 ₴
